false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   22:56発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
22:56発
南町田
22:58着
長津田
23:02着
青葉台
23:06着
あざみ野
23:11着
たまプラーザ
23:13着
鷺沼
23:15着
溝の口〔東急線〕
23:20着
二子玉川
23:23着
用賀
23:27着
桜新町
23:28着
駒沢大学
23:31着
三軒茶屋
23:33着
池尻大橋
23:36着
渋谷
23:38着
表参道
23:41着
青山一丁目
23:44着
永田町
23:46着
半蔵門
23:48着
九段下
23:51着
神保町
23:52着
大手町(東京都)
23:55着
三越前
23:57着
水天宮前
00:00着
清澄白河
00:03着
住吉(東京都)
00:06着
錦糸町
00:08着
押上[スカイツリー前]
00:11着