false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   00:13発   二子玉川 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
00:13発
つきみ野
00:15着
南町田
00:16着
すずかけ台
00:18着
つくし野
00:20着
長津田
00:22着
田奈
00:24着
青葉台
00:26着
藤が丘(神奈川県)
00:27着
市が尾
00:29着
江田(神奈川県)
00:31着
あざみ野
00:33着
たまプラーザ
00:36着
鷺沼
00:38着
宮前平
00:40着
宮崎台
00:42着
梶が谷
00:43着
溝の口〔東急線〕
00:45着
高津(神奈川県)
00:47着
二子新地
00:48着
二子玉川
00:50着