false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   05:18発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
05:18発
つきみ野
05:20着
南町田
05:22着
すずかけ台
05:24着
つくし野
05:25着
長津田
05:27着
田奈
05:30着
青葉台
05:32着
藤が丘(神奈川県)
05:33着
市が尾
05:36着
江田(神奈川県)
05:37着
あざみ野
05:39着
たまプラーザ
05:41着
鷺沼
05:43着
宮前平
05:45着
宮崎台
05:47着
梶が谷
05:49着
溝の口〔東急線〕
05:50着
高津(神奈川県)
05:52着
二子新地
05:54着
二子玉川
05:55着
用賀
05:58着
桜新町
06:00着
駒沢大学
06:03着
三軒茶屋
06:04着
池尻大橋
06:07着
渋谷
06:10着
表参道
06:13着
青山一丁目
06:15着
永田町
06:17着
半蔵門
06:20着
九段下
06:22着
神保町
06:24着
大手町(東京都)
06:27着
三越前
06:29着
水天宮前
06:31着
清澄白河
06:35着
住吉(東京都)
06:38着
錦糸町
06:40着
押上[スカイツリー前]
06:42着