false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   05:42発   東武動物公園 行
中央林間
05:42発
南町田
05:44着
長津田
05:48着
青葉台
05:51着
あざみ野
05:55着
たまプラーザ
05:57着
鷺沼
05:59着
溝の口〔東急線〕
06:03着
二子玉川
06:06着
三軒茶屋
06:13着
渋谷
06:17着
表参道
06:20着
青山一丁目
06:22着
永田町
06:25着
半蔵門
06:27着
九段下
06:30着
神保町
06:31着
大手町(東京都)
06:34着
三越前
06:36着
水天宮前
06:39着
清澄白河
06:42着
住吉(東京都)
06:45着
錦糸町
06:47着
押上[スカイツリー前]
06:49着
曳舟
06:54着
北千住
07:05着
西新井
07:11着
草加
07:16着
新越谷
07:21着
越谷
07:23着
北越谷
07:27着
大袋
07:30着
せんげん台
07:32着
武里
07:34着
一ノ割
07:37着
春日部
07:39着
北春日部
07:42着
姫宮
07:44着
東武動物公園
07:47着