false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   05:37発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
05:37発
つきみ野
05:39着
南町田
05:40着
すずかけ台
05:43着
つくし野
05:44着
長津田
05:46着
田奈
05:52着
青葉台
05:54着
藤が丘(神奈川県)
05:55着
市が尾
05:57着
江田(神奈川県)
05:59着
あざみ野
06:01着
たまプラーザ
06:03着
鷺沼
06:05着
宮前平
06:08着
宮崎台
06:09着
梶が谷
06:11着
溝の口〔東急線〕
06:13着
高津(神奈川県)
06:15着
二子新地
06:17着
二子玉川
06:18着
用賀
06:21着
桜新町
06:23着
駒沢大学
06:26着
三軒茶屋
06:27着
池尻大橋
06:30着
渋谷
06:32着
表参道
06:36着
青山一丁目
06:38着
永田町
06:41着
半蔵門
06:43着
九段下
06:46着
神保町
06:47着
大手町(東京都)
06:50着
三越前
06:52着
水天宮前
06:55着
清澄白河
06:58着
住吉(東京都)
07:01着
錦糸町
07:03着
押上[スカイツリー前]
07:06着