false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:00発   渋谷 行
中央林間
06:00発
つきみ野
06:02着
南町田
06:03着
すずかけ台
06:05着
つくし野
06:07着
長津田
06:09着
田奈
06:15着
青葉台
06:16着
藤が丘(神奈川県)
06:18着
市が尾
06:20着
江田(神奈川県)
06:22着
あざみ野
06:24着
たまプラーザ
06:25着
鷺沼
06:28着
宮前平
06:30着
宮崎台
06:31着
梶が谷
06:33着
溝の口〔東急線〕
06:35着
高津(神奈川県)
06:37着
二子新地
06:38着
二子玉川
06:39着
用賀
06:43着
桜新町
06:44着
駒沢大学
06:47着
三軒茶屋
06:49着
池尻大橋
06:51着
渋谷
06:55着