false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   06:37発   南栗橋 行
中央林間
06:37発
南町田
06:40着
長津田
06:44着
青葉台
06:47着
あざみ野
06:51着
たまプラーザ
06:53着
鷺沼
06:56着
溝の口〔東急線〕
07:00着
二子玉川
07:03着
三軒茶屋
07:09着
渋谷
07:14着
表参道
07:17着
青山一丁目
07:20着
永田町
07:22着
半蔵門
07:24着
九段下
07:27着
神保町
07:28着
大手町(東京都)
07:31着
三越前
07:33着
水天宮前
07:36着
清澄白河
07:39着
住吉(東京都)
07:42着
錦糸町
07:44着
押上[スカイツリー前]
07:47着
曳舟
07:50着
北千住
07:57着
西新井
08:02着
草加
08:07着
新越谷
08:12着
越谷
08:15着
せんげん台
08:20着
春日部
08:25着
東武動物公園
08:30着
杉戸高野台
08:34着
幸手
08:37着
南栗橋
08:42着