false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:19発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
06:19発
つきみ野
06:21着
南町田
06:22着
すずかけ台
06:25着
つくし野
06:26着
長津田
06:28着
田奈
06:33着
青葉台
06:35着
藤が丘(神奈川県)
06:37着
市が尾
06:39着
江田(神奈川県)
06:41着
あざみ野
06:42着
たまプラーザ
06:44着
鷺沼
06:47着
宮前平
06:50着
宮崎台
06:52着
梶が谷
06:54着
溝の口〔東急線〕
06:55着
高津(神奈川県)
06:57着
二子新地
06:59着
二子玉川
07:00着
用賀
07:03着
桜新町
07:05着
駒沢大学
07:11着
三軒茶屋
07:12着
池尻大橋
07:15着
渋谷
07:18着
表参道
07:22着
青山一丁目
07:24着
永田町
07:26着
半蔵門
07:29着
九段下
07:31着
神保町
07:33着
大手町(東京都)
07:36着
三越前
07:38着
水天宮前
07:40着
清澄白河
07:44着
住吉(東京都)
07:47着
錦糸町
07:49着
押上[スカイツリー前]
07:51着