false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:33発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
06:33発
つきみ野
06:35着
南町田
06:36着
すずかけ台
06:38着
つくし野
06:40着
長津田
06:42着
田奈
06:48着
青葉台
06:50着
藤が丘(神奈川県)
06:52着
市が尾
06:54着
江田(神奈川県)
06:55着
あざみ野
06:57着
たまプラーザ
06:59着
鷺沼
07:02着
宮前平
07:05着
宮崎台
07:06着
梶が谷
07:08着
溝の口〔東急線〕
07:10着
高津(神奈川県)
07:12着
二子新地
07:13着
二子玉川
07:15着
用賀
07:18着
桜新町
07:20着
駒沢大学
07:25着
三軒茶屋
07:27着
池尻大橋
07:30着
渋谷
07:33着
表参道
07:36着
青山一丁目
07:39着
永田町
07:41着
半蔵門
07:43着
九段下
07:46着
神保町
07:48着
大手町(東京都)
07:50着
三越前
07:52着
水天宮前
07:55着
清澄白河
07:58着
住吉(東京都)
08:02着
錦糸町
08:03着
押上[スカイツリー前]
08:06着