false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   07:05発   南栗橋 行
中央林間
07:05発
南町田
07:08着
長津田
07:12着
青葉台
07:15着
あざみ野
07:19着
たまプラーザ
07:21着
鷺沼
07:24着
溝の口〔東急線〕
07:28着
二子玉川
07:31着
三軒茶屋
07:38着
渋谷
07:42着
表参道
07:45着
青山一丁目
07:48着
永田町
07:50着
半蔵門
07:52着
九段下
07:55着
神保町
07:57着
大手町(東京都)
07:59着
三越前
08:01着
水天宮前
08:04着
清澄白河
08:07着
住吉(東京都)
08:11着
錦糸町
08:12着
押上[スカイツリー前]
08:15着
曳舟
08:19着
北千住
08:25着
西新井
08:32着
草加
08:38着
新越谷
08:43着
越谷
08:46着
せんげん台
08:51着
春日部
08:58着
東武動物公園
09:03着
杉戸高野台
09:08着
幸手
09:15着
南栗橋
09:19着