false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:48発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
06:48発
つきみ野
06:50着
南町田
06:51着
すずかけ台
06:53着
つくし野
06:55着
長津田
06:57着
田奈
07:03着
青葉台
07:04着
藤が丘(神奈川県)
07:06着
市が尾
07:08着
江田(神奈川県)
07:10着
あざみ野
07:12着
たまプラーザ
07:14着
鷺沼
07:16着
宮前平
07:19着
宮崎台
07:21着
梶が谷
07:22着
溝の口〔東急線〕
07:24着
高津(神奈川県)
07:26着
二子新地
07:27着
二子玉川
07:29着
用賀
07:32着
桜新町
07:34着
駒沢大学
07:39着
三軒茶屋
07:41着
池尻大橋
07:44着
渋谷
07:47着
表参道
07:50着
青山一丁目
07:52着
永田町
07:55着
半蔵門
07:57着
九段下
08:00着
神保町
08:01着
大手町(東京都)
08:04着
三越前
08:06着
水天宮前
08:09着
清澄白河
08:12着
住吉(東京都)
08:15着
錦糸町
08:17着
押上[スカイツリー前]
08:19着