false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:55発   久喜 行
中央林間
06:55発
つきみ野
06:57着
南町田
06:59着
すずかけ台
07:01着
つくし野
07:02着
長津田
07:04着
田奈
07:08着
青葉台
07:10着
藤が丘(神奈川県)
07:11着
市が尾
07:14着
江田(神奈川県)
07:15着
あざみ野
07:17着
たまプラーザ
07:19着
鷺沼
07:22着
宮前平
07:27着
宮崎台
07:29着
梶が谷
07:30着
溝の口〔東急線〕
07:32着
高津(神奈川県)
07:34着
二子新地
07:35着
二子玉川
07:37着
用賀
07:40着
桜新町
07:41着
駒沢大学
07:44着
三軒茶屋
07:46着
池尻大橋
07:49着
渋谷
07:51着
表参道
07:54着
青山一丁目
07:57着
永田町
07:59着
半蔵門
08:01着
九段下
08:04着
神保町
08:06着
大手町(東京都)
08:08着
三越前
08:10着
水天宮前
08:13着
清澄白河
08:16着
住吉(東京都)
08:20着
錦糸町
08:21着
押上[スカイツリー前]
08:24着
曳舟
08:27着
北千住
08:35着
西新井
08:40着
草加
08:46着
新越谷
08:51着
越谷
08:53着
せんげん台
09:00着
春日部
09:06着
東武動物公園
09:12着
和戸
09:15着
久喜
09:19着