false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   07:20発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
07:20発
南町田
07:23着
長津田
07:26着
青葉台
07:30着
あざみ野
07:34着
たまプラーザ
07:36着
鷺沼
07:38着
溝の口〔東急線〕
07:42着
二子玉川
07:45着
三軒茶屋
07:52着
渋谷
07:56着
表参道
07:59着
青山一丁目
08:02着
永田町
08:04着
半蔵門
08:06着
九段下
08:09着
神保町
08:10着
大手町(東京都)
08:13着
三越前
08:15着
水天宮前
08:18着
清澄白河
08:21着
住吉(東京都)
08:24着
錦糸町
08:26着
押上[スカイツリー前]
08:29着