false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:01発   南栗橋 行
中央林間
07:01発
つきみ野
07:03着
南町田
07:04着
すずかけ台
07:06着
つくし野
07:08着
長津田
07:10着
田奈
07:16着
青葉台
07:18着
藤が丘(神奈川県)
07:20着
市が尾
07:22着
江田(神奈川県)
07:24着
あざみ野
07:25着
たまプラーザ
07:27着
鷺沼
07:30着
宮前平
07:33着
宮崎台
07:34着
梶が谷
07:36着
溝の口〔東急線〕
07:38着
高津(神奈川県)
07:40着
二子新地
07:41着
二子玉川
07:42着
用賀
07:45着
桜新町
07:48着
駒沢大学
07:53着
三軒茶屋
07:55着
池尻大橋
07:58着
渋谷
08:01着
表参道
08:04着
青山一丁目
08:06着
永田町
08:08着
半蔵門
08:11着
九段下
08:13着
神保町
08:15着
大手町(東京都)
08:18着
三越前
08:20着
水天宮前
08:22着
清澄白河
08:26着
住吉(東京都)
08:29着
錦糸町
08:31着
押上[スカイツリー前]
08:33着
曳舟
08:38着
北千住
08:46着
西新井
08:52着
草加
08:57着
新越谷
09:05着
越谷
09:08着
せんげん台
09:13着
春日部
09:19着
東武動物公園
09:24着
杉戸高野台
09:28着
幸手
09:31着
南栗橋
09:35着