false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   07:34発   久喜 行
中央林間
07:34発
南町田
07:36着
長津田
07:40着
青葉台
07:43着
あざみ野
07:48着
たまプラーザ
07:49着
鷺沼
07:52着
溝の口〔東急線〕
07:56着
二子玉川
07:59着
三軒茶屋
08:05着
渋谷
08:10着
表参道
08:13着
青山一丁目
08:15着
永田町
08:18着
半蔵門
08:20着
九段下
08:23着
神保町
08:24着
大手町(東京都)
08:27着
三越前
08:29着
水天宮前
08:32着
清澄白河
08:35着
住吉(東京都)
08:38着
錦糸町
08:40着
押上[スカイツリー前]
08:42着
曳舟
08:46着
北千住
08:55着
西新井
09:00着
草加
09:05着
新越谷
09:12着
越谷
09:14着
せんげん台
09:20着
春日部
09:25着
東武動物公園
09:30着
和戸
09:33着
久喜
09:37着