false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:16発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
07:16発
つきみ野
07:18着
南町田
07:19着
すずかけ台
07:21着
つくし野
07:23着
長津田
07:25着
田奈
07:31着
青葉台
07:32着
藤が丘(神奈川県)
07:34着
市が尾
07:36着
江田(神奈川県)
07:38着
あざみ野
07:40着
たまプラーザ
07:42着
鷺沼
07:44着
宮前平
07:47着
宮崎台
07:48着
梶が谷
07:50着
溝の口〔東急線〕
07:51着
高津(神奈川県)
07:53着
二子新地
07:55着
二子玉川
07:56着
用賀
07:59着
桜新町
08:01着
駒沢大学
08:06着
三軒茶屋
08:08着
池尻大橋
08:11着
渋谷
08:14着
表参道
08:18着
青山一丁目
08:21着
永田町
08:23着
半蔵門
08:25着
九段下
08:28着
神保町
08:29着
大手町(東京都)
08:32着
三越前
08:34着
水天宮前
08:37着
清澄白河
08:40着
住吉(東京都)
08:43着
錦糸町
08:45着
押上[スカイツリー前]
08:48着