false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:38発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
07:38発
つきみ野
07:40着
南町田
07:41着
すずかけ台
07:43着
つくし野
07:45着
長津田
07:47着
田奈
07:50着
青葉台
07:52着
藤が丘(神奈川県)
07:53着
市が尾
07:56着
江田(神奈川県)
07:57着
あざみ野
07:59着
たまプラーザ
08:01着
鷺沼
08:04着
宮前平
08:10着
宮崎台
08:11着
梶が谷
08:13着
溝の口〔東急線〕
08:15着
高津(神奈川県)
08:16着
二子新地
08:18着
二子玉川
08:19着
用賀
08:22着
桜新町
08:24着
駒沢大学
08:27着
三軒茶屋
08:28着
池尻大橋
08:31着
渋谷
08:34着
表参道
08:37着
青山一丁目
08:39着
永田町
08:41着
半蔵門
08:44着
九段下
08:46着
神保町
08:48着
大手町(東京都)
08:51着
三越前
08:53着
水天宮前
08:55着
清澄白河
08:59着
住吉(東京都)
09:02着
錦糸町
09:04着
押上[スカイツリー前]
09:06着