false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   08:01発   久喜 行
中央林間
08:01発
南町田
08:03着
長津田
08:07着
青葉台
08:11着
あざみ野
08:15着
たまプラーザ
08:17着
鷺沼
08:19着
溝の口〔東急線〕
08:23着
二子玉川
08:26着
三軒茶屋
08:33着
渋谷
08:38着
表参道
08:41着
青山一丁目
08:44着
永田町
08:46着
半蔵門
08:48着
九段下
08:51着
神保町
08:52着
大手町(東京都)
08:55着
三越前
08:57着
水天宮前
09:00着
清澄白河
09:03着
住吉(東京都)
09:06着
錦糸町
09:08着
押上[スカイツリー前]
09:11着
曳舟
09:15着
北千住
09:25着
西新井
09:30着
草加
09:35着
新越谷
09:40着
越谷
09:43着
せんげん台
09:48着
春日部
09:53着
東武動物公園
09:58着
和戸
10:01着
久喜
10:05着