false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:52発   久喜 行
中央林間
07:52発
つきみ野
07:54着
南町田
07:55着
すずかけ台
07:57着
つくし野
07:59着
長津田
08:01着
田奈
08:04着
青葉台
08:05着
藤が丘(神奈川県)
08:07着
市が尾
08:09着
江田(神奈川県)
08:11着
あざみ野
08:13着
たまプラーザ
08:14着
鷺沼
08:17着
宮前平
08:23着
宮崎台
08:24着
梶が谷
08:26着
溝の口〔東急線〕
08:28着
高津(神奈川県)
08:30着
二子新地
08:31着
二子玉川
08:32着
用賀
08:35着
桜新町
08:37着
駒沢大学
08:40着
三軒茶屋
08:42着
池尻大橋
08:44着
渋谷
08:47着
表参道
08:50着
青山一丁目
08:53着
永田町
08:55着
半蔵門
08:57着
九段下
09:00着
神保町
09:01着
大手町(東京都)
09:04着
三越前
09:06着
水天宮前
09:09着
清澄白河
09:12着
住吉(東京都)
09:15着
錦糸町
09:17着
押上[スカイツリー前]
09:20着
曳舟
09:24着
北千住
09:31着
西新井
09:37着
草加
09:43着
新越谷
09:50着
越谷
09:52着
せんげん台
10:00着
春日部
10:06着
東武動物公園
10:12着
和戸
10:15着
久喜
10:19着