false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   08:15発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
08:15発
南町田
08:17着
長津田
08:21着
青葉台
08:24着
あざみ野
08:29着
たまプラーザ
08:30着
鷺沼
08:33着
溝の口〔東急線〕
08:37着
二子玉川
08:40着
三軒茶屋
08:46着
渋谷
08:51着
表参道
08:55着
青山一丁目
08:57着
永田町
08:59着
半蔵門
09:02着
九段下
09:04着
神保町
09:06着
大手町(東京都)
09:09着
三越前
09:11着
水天宮前
09:13着
清澄白河
09:17着
住吉(東京都)
09:20着
錦糸町
09:22着
押上[スカイツリー前]
09:24着