false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   08:06発   久喜 行
中央林間
08:06発
つきみ野
08:07着
南町田
08:09着
すずかけ台
08:11着
つくし野
08:13着
長津田
08:14着
田奈
08:17着
青葉台
08:19着
藤が丘(神奈川県)
08:20着
市が尾
08:23着
江田(神奈川県)
08:24着
あざみ野
08:26着
たまプラーザ
08:28着
鷺沼
08:31着
宮前平
08:36着
宮崎台
08:38着
梶が谷
08:40着
溝の口〔東急線〕
08:41着
高津(神奈川県)
08:43着
二子新地
08:45着
二子玉川
08:46着
用賀
08:49着
桜新町
08:51着
駒沢大学
08:54着
三軒茶屋
08:55着
池尻大橋
08:58着
渋谷
09:01着
表参道
09:04着
青山一丁目
09:06着
永田町
09:08着
半蔵門
09:11着
九段下
09:13着
神保町
09:15着
大手町(東京都)
09:18着
三越前
09:20着
水天宮前
09:22着
清澄白河
09:26着
住吉(東京都)
09:29着
錦糸町
09:31着
押上[スカイツリー前]
09:33着
曳舟
09:37着
北千住
09:45着
西新井
09:49着
草加
09:55着
新越谷
10:00着
越谷
10:02着
せんげん台
10:10着
春日部
10:15着
東武動物公園
10:22着
和戸
10:27着
久喜
10:31着