false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   08:27発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
08:27発
南町田
08:30着
長津田
08:34着
青葉台
08:37着
あざみ野
08:41着
たまプラーザ
08:43着
鷺沼
08:46着
溝の口〔東急線〕
08:50着
二子玉川
08:53着
三軒茶屋
09:00着
渋谷
09:04着
表参道
09:08着
青山一丁目
09:10着
永田町
09:13着
半蔵門
09:15着
九段下
09:18着
神保町
09:19着
大手町(東京都)
09:22着
三越前
09:24着
水天宮前
09:27着
清澄白河
09:30着
住吉(東京都)
09:33着
錦糸町
09:35着
押上[スカイツリー前]
09:37着