false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   08:11発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
08:11発
つきみ野
08:12着
南町田
08:14着
すずかけ台
08:16着
つくし野
08:18着
長津田
08:20着
田奈
08:25着
青葉台
08:27着
藤が丘(神奈川県)
08:28着
市が尾
08:31着
江田(神奈川県)
08:32着
あざみ野
08:34着
たまプラーザ
08:36着
鷺沼
08:38着
宮前平
08:41着
宮崎台
08:42着
梶が谷
08:44着
溝の口〔東急線〕
08:46着
高津(神奈川県)
08:48着
二子新地
08:49着
二子玉川
08:50着
用賀
08:53着
桜新町
08:56着
駒沢大学
09:01着
三軒茶屋
09:02着
池尻大橋
09:05着
渋谷
09:08着
表参道
09:12着
青山一丁目
09:14着
永田町
09:17着
半蔵門
09:19着
九段下
09:22着
神保町
09:23着
大手町(東京都)
09:26着
三越前
09:28着
水天宮前
09:31着
清澄白河
09:34着
住吉(東京都)
09:37着
錦糸町
09:39着
押上[スカイツリー前]
09:41着