false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   08:18発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
08:18発
つきみ野
08:20着
南町田
08:22着
すずかけ台
08:24着
つくし野
08:25着
長津田
08:27着
田奈
08:30着
青葉台
08:32着
藤が丘(神奈川県)
08:33着
市が尾
08:35着
江田(神奈川県)
08:37着
あざみ野
08:39着
たまプラーザ
08:41着
鷺沼
08:44着
宮前平
08:49着
宮崎台
08:51着
梶が谷
08:53着
溝の口〔東急線〕
08:54着
高津(神奈川県)
08:56着
二子新地
08:58着
二子玉川
08:59着
用賀
09:02着
桜新町
09:04着
駒沢大学
09:07着
三軒茶屋
09:08着
池尻大橋
09:11着
渋谷
09:13着
表参道
09:16着
青山一丁目
09:19着
永田町
09:21着
半蔵門
09:23着
九段下
09:26着
神保町
09:28着
大手町(東京都)
09:30着
三越前
09:32着
水天宮前
09:35着
清澄白河
09:38着
住吉(東京都)
09:42着
錦糸町
09:43着
押上[スカイツリー前]
09:46着