false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   08:40発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
08:40発
南町田
08:43着
長津田
08:46着
青葉台
08:50着
あざみ野
08:54着
たまプラーザ
08:56着
鷺沼
08:58着
溝の口〔東急線〕
09:02着
二子玉川
09:06着
三軒茶屋
09:12着
渋谷
09:17着
表参道
09:20着
青山一丁目
09:23着
永田町
09:25着
半蔵門
09:27着
九段下
09:30着
神保町
09:32着
大手町(東京都)
09:34着
三越前
09:36着
水天宮前
09:39着
清澄白河
09:42着
住吉(東京都)
09:46着
錦糸町
09:47着
押上[スカイツリー前]
09:50着