false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   08:23発   久喜 行
中央林間
08:23発
つきみ野
08:25着
南町田
08:26着
すずかけ台
08:28着
つくし野
08:30着
長津田
08:32着
田奈
08:38着
青葉台
08:39着
藤が丘(神奈川県)
08:41着
市が尾
08:43着
江田(神奈川県)
08:45着
あざみ野
08:47着
たまプラーザ
08:49着
鷺沼
08:51着
宮前平
08:54着
宮崎台
08:55着
梶が谷
08:57着
溝の口〔東急線〕
08:59着
高津(神奈川県)
09:01着
二子新地
09:02着
二子玉川
09:03着
用賀
09:06着
桜新町
09:08着
駒沢大学
09:13着
三軒茶屋
09:15着
池尻大橋
09:18着
渋谷
09:21着
表参道
09:24着
青山一丁目
09:27着
永田町
09:29着
半蔵門
09:31着
九段下
09:34着
神保町
09:36着
大手町(東京都)
09:38着
三越前
09:40着
水天宮前
09:43着
清澄白河
09:46着
住吉(東京都)
09:50着
錦糸町
09:51着
押上[スカイツリー前]
09:54着
曳舟
09:57着
北千住
10:04着
西新井
10:09着
草加
10:15着
新越谷
10:21着
越谷
10:23着
せんげん台
10:30着
春日部
10:35着
東武動物公園
10:40着
和戸
10:44着
久喜
10:47着