false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   08:32発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
08:32発
つきみ野
08:34着
南町田
08:35着
すずかけ台
08:37着
つくし野
08:39着
長津田
08:41着
田奈
08:43着
青葉台
08:45着
藤が丘(神奈川県)
08:46着
市が尾
08:49着
江田(神奈川県)
08:50着
あざみ野
08:52着
たまプラーザ
08:54着
鷺沼
08:57着
宮前平
09:02着
宮崎台
09:04着
梶が谷
09:05着
溝の口〔東急線〕
09:07着
高津(神奈川県)
09:09着
二子新地
09:10着
二子玉川
09:12着
用賀
09:15着
桜新町
09:16着
駒沢大学
09:19着
三軒茶屋
09:21着
池尻大橋
09:23着
渋谷
09:26着
表参道
09:29着
青山一丁目
09:31着
永田町
09:34着
半蔵門
09:36着
九段下
09:39着
神保町
09:40着
大手町(東京都)
09:43着
三越前
09:45着
水天宮前
09:48着
清澄白河
09:51着
住吉(東京都)
09:54着
錦糸町
09:56着
押上[スカイツリー前]
09:58着