false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   08:52発   南栗橋 行
中央林間
08:52発
南町田
08:55着
長津田
08:59着
青葉台
09:02着
あざみ野
09:07着
たまプラーザ
09:08着
鷺沼
09:11着
溝の口〔東急線〕
09:15着
二子玉川
09:18着
三軒茶屋
09:25着
渋谷
09:30着
表参道
09:33着
青山一丁目
09:35着
永田町
09:38着
半蔵門
09:40着
九段下
09:43着
神保町
09:44着
大手町(東京都)
09:47着
三越前
09:49着
水天宮前
09:52着
清澄白河
09:55着
住吉(東京都)
09:58着
錦糸町
10:00着
押上[スカイツリー前]
10:02着
曳舟
10:07着
北千住
10:16着
西新井
10:21着
草加
10:27着
新越谷
10:32着
越谷
10:34着
せんげん台
10:40着
春日部
10:45着
東武動物公園
10:51着
杉戸高野台
10:55着
幸手
10:58着
南栗橋
11:02着