false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   08:44発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
08:44発
つきみ野
08:46着
南町田
08:47着
すずかけ台
08:49着
つくし野
08:51着
長津田
08:53着
田奈
08:56着
青葉台
08:57着
藤が丘(神奈川県)
08:59着
市が尾
09:01着
江田(神奈川県)
09:03着
あざみ野
09:05着
たまプラーザ
09:07着
鷺沼
09:10着
宮前平
09:14着
宮崎台
09:16着
梶が谷
09:18着
溝の口〔東急線〕
09:19着
高津(神奈川県)
09:21着
二子新地
09:23着
二子玉川
09:24着
用賀
09:27着
桜新町
09:29着
駒沢大学
09:31着
三軒茶屋
09:33着
池尻大橋
09:36着
渋谷
09:38着
表参道
09:41着
青山一丁目
09:44着
永田町
09:46着
半蔵門
09:48着
九段下
09:51着
神保町
09:53着
大手町(東京都)
09:55着
三越前
09:57着
水天宮前
10:00着
清澄白河
10:03着
住吉(東京都)
10:07着
錦糸町
10:08着
押上[スカイツリー前]
10:11着