false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   09:06発   久喜 行
中央林間
09:06発
南町田
09:08着
長津田
09:12着
青葉台
09:15着
あざみ野
09:19着
たまプラーザ
09:21着
鷺沼
09:24着
溝の口〔東急線〕
09:28着
二子玉川
09:31着
三軒茶屋
09:38着
渋谷
09:42着
表参道
09:45着
青山一丁目
09:48着
永田町
09:50着
半蔵門
09:52着
九段下
09:55着
神保町
09:56着
大手町(東京都)
09:59着
三越前
10:01着
水天宮前
10:04着
清澄白河
10:07着
住吉(東京都)
10:10着
錦糸町
10:12着
押上[スカイツリー前]
10:15着
曳舟
10:18着
北千住
10:25着
西新井
10:30着
草加
10:35着
新越谷
10:40着
越谷
10:42着
せんげん台
10:50着
春日部
10:55着
東武動物公園
11:00着
和戸
11:04着
久喜
11:08着