false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   08:48発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
08:48発
つきみ野
08:50着
南町田
08:51着
すずかけ台
08:54着
つくし野
08:55着
長津田
08:57着
田奈
09:03着
青葉台
09:04着
藤が丘(神奈川県)
09:06着
市が尾
09:08着
江田(神奈川県)
09:10着
あざみ野
09:12着
たまプラーザ
09:14着
鷺沼
09:16着
宮前平
09:19着
宮崎台
09:20着
梶が谷
09:22着
溝の口〔東急線〕
09:24着
高津(神奈川県)
09:26着
二子新地
09:27着
二子玉川
09:28着
用賀
09:31着
桜新町
09:34着
駒沢大学
09:38着
三軒茶屋
09:40着
池尻大橋
09:43着
渋谷
09:46着
表参道
09:51着
青山一丁目
09:53着
永田町
09:55着
半蔵門
09:58着
九段下
10:00着
神保町
10:02着
大手町(東京都)
10:05着
三越前
10:07着
水天宮前
10:09着
清澄白河
10:13着
住吉(東京都)
10:16着
錦糸町
10:18着
押上[スカイツリー前]
10:20着