false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   08:56発   久喜 行
中央林間
08:56発
つきみ野
08:58着
南町田
08:59着
すずかけ台
09:01着
つくし野
09:03着
長津田
09:05着
田奈
09:08着
青葉台
09:10着
藤が丘(神奈川県)
09:11着
市が尾
09:14着
江田(神奈川県)
09:15着
あざみ野
09:17着
たまプラーザ
09:19着
鷺沼
09:22着
宮前平
09:27着
宮崎台
09:29着
梶が谷
09:30着
溝の口〔東急線〕
09:32着
高津(神奈川県)
09:34着
二子新地
09:35着
二子玉川
09:37着
用賀
09:40着
桜新町
09:41着
駒沢大学
09:44着
三軒茶屋
09:46着
池尻大橋
09:48着
渋谷
09:51着
表参道
09:54着
青山一丁目
09:57着
永田町
09:59着
半蔵門
10:01着
九段下
10:04着
神保町
10:05着
大手町(東京都)
10:08着
三越前
10:10着
水天宮前
10:13着
清澄白河
10:16着
住吉(東京都)
10:19着
錦糸町
10:21着
押上[スカイツリー前]
10:24着
曳舟
10:27着
北千住
10:34着
西新井
10:39着
草加
10:45着
新越谷
10:50着
越谷
10:52着
せんげん台
11:00着
春日部
11:05着
東武動物公園
11:10着
和戸
11:14着
久喜
11:17着