false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   09:18発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
09:18発
南町田
09:21着
長津田
09:25着
青葉台
09:28着
あざみ野
09:32着
たまプラーザ
09:34着
鷺沼
09:37着
溝の口〔東急線〕
09:41着
二子玉川
09:44着
三軒茶屋
09:51着
渋谷
09:56着
表参道
09:59着
青山一丁目
10:02着
永田町
10:04着
半蔵門
10:06着
九段下
10:09着
神保町
10:10着
大手町(東京都)
10:13着
三越前
10:15着
水天宮前
10:18着
清澄白河
10:21着
住吉(東京都)
10:24着
錦糸町
10:26着
押上[スカイツリー前]
10:29着