false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:09発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
09:09発
つきみ野
09:11着
南町田
09:12着
すずかけ台
09:14着
つくし野
09:16着
長津田
09:18着
田奈
09:21着
青葉台
09:22着
藤が丘(神奈川県)
09:24着
市が尾
09:26着
江田(神奈川県)
09:28着
あざみ野
09:30着
たまプラーザ
09:32着
鷺沼
09:35着
宮前平
09:40着
宮崎台
09:42着
梶が谷
09:43着
溝の口〔東急線〕
09:45着
高津(神奈川県)
09:47着
二子新地
09:48着
二子玉川
09:50着
用賀
09:54着
桜新町
09:56着
駒沢大学
09:59着
三軒茶屋
10:00着
池尻大橋
10:03着
渋谷
10:06着
表参道
10:09着
青山一丁目
10:12着
永田町
10:14着
半蔵門
10:16着
九段下
10:19着
神保町
10:21着
大手町(東京都)
10:23着
三越前
10:25着
水天宮前
10:28着
清澄白河
10:31着
住吉(東京都)
10:35着
錦糸町
10:36着
押上[スカイツリー前]
10:39着