false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:14発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
09:14発
つきみ野
09:16着
南町田
09:17着
すずかけ台
09:19着
つくし野
09:21着
長津田
09:23着
田奈
09:29着
青葉台
09:30着
藤が丘(神奈川県)
09:32着
市が尾
09:34着
江田(神奈川県)
09:36着
あざみ野
09:38着
たまプラーザ
09:40着
鷺沼
09:43着
宮前平
09:46着
宮崎台
09:48着
梶が谷
09:50着
溝の口〔東急線〕
09:51着
高津(神奈川県)
09:53着
二子新地
09:55着
二子玉川
09:56着
用賀
09:59着
桜新町
10:02着
駒沢大学
10:06着
三軒茶屋
10:08着
池尻大橋
10:11着
渋谷
10:14着
表参道
10:19着
青山一丁目
10:22着
永田町
10:24着
半蔵門
10:26着
九段下
10:29着
神保町
10:30着
大手町(東京都)
10:33着
三越前
10:35着
水天宮前
10:38着
清澄白河
10:41着
住吉(東京都)
10:44着
錦糸町
10:46着
押上[スカイツリー前]
10:49着