false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   10:10発   大井町 行
中央林間
10:10発
南町田
10:12着
長津田
10:16着
青葉台
10:20着
あざみ野
10:24着
たまプラーザ
10:26着
鷺沼
10:29着
溝の口〔東急線〕
10:33着
二子玉川
10:36着
自由が丘(東京都)
10:44着
大岡山
10:47着
旗の台
10:49着
大井町
10:55着