false
東横線通勤特急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東横線通勤特急)   07:37発   森林公園(埼玉県) 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
横浜
07:19発
菊名
07:27着
日吉(神奈川県)
07:33着
武蔵小杉
07:37発
自由が丘(東京都)
07:43着
中目黒
07:52着
渋谷
07:56着
新宿三丁目
08:02着
池袋
08:09着
小竹向原
08:15着
氷川台
08:17着
平和台(東京都)
08:19着
地下鉄赤塚
08:22着
地下鉄成増
08:24着
和光市
08:28着
朝霞
08:31着
朝霞台
08:34着
志木
08:36着
柳瀬川
08:39着
みずほ台
08:41着
鶴瀬
08:43着
ふじみ野
08:45着
上福岡
08:48着
新河岸
08:50着
川越
08:53着
川越市
08:55着
霞ヶ関(埼玉県)
08:59着
鶴ヶ島
09:01着
若葉
09:04着
坂戸
09:06着
北坂戸
09:09着
高坂
09:12着
東松山
09:16着
森林公園(埼玉県)
09:19着