false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:34発   渋谷 行
中央林間
09:34発
つきみ野
09:36着
南町田
09:37着
すずかけ台
09:39着
つくし野
09:41着
長津田
09:43着
田奈
09:49着
青葉台
09:51着
藤が丘(神奈川県)
09:53着
市が尾
09:55着
江田(神奈川県)
09:56着
あざみ野
09:58着
たまプラーザ
10:00着
鷺沼
10:03着
宮前平
10:09着
宮崎台
10:10着
梶が谷
10:12着
溝の口〔東急線〕
10:14着
高津(神奈川県)
10:16着
二子新地
10:17着
二子玉川
10:19着
用賀
10:22着
桜新町
10:23着
駒沢大学
10:26着
三軒茶屋
10:28着
池尻大橋
10:31着
渋谷
10:34着