false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   09:54発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
09:54発
南町田
09:56着
長津田
10:00着
青葉台
10:03着
あざみ野
10:08着
たまプラーザ
10:10着
鷺沼
10:12着
溝の口〔東急線〕
10:17着
二子玉川
10:21着
用賀
10:24着
桜新町
10:26着
駒沢大学
10:29着
三軒茶屋
10:31着
池尻大橋
10:33着
渋谷
10:36着
表参道
10:39着
青山一丁目
10:42着
永田町
10:44着
半蔵門
10:46着
九段下
10:49着
神保町
10:51着
大手町(東京都)
10:53着
三越前
10:55着
水天宮前
10:58着
清澄白河
11:01着
住吉(東京都)
11:05着
錦糸町
11:06着
押上[スカイツリー前]
11:09着