false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   10:02発   久喜 行
中央林間
10:02発
南町田
10:04着
長津田
10:08着
青葉台
10:11着
あざみ野
10:16着
たまプラーザ
10:18着
鷺沼
10:20着
溝の口〔東急線〕
10:25着
二子玉川
10:28着
三軒茶屋
10:36着
渋谷
10:40着
表参道
10:44着
青山一丁目
10:47着
永田町
10:49着
半蔵門
10:51着
九段下
10:54着
神保町
10:56着
大手町(東京都)
10:58着
三越前
11:00着
水天宮前
11:03着
清澄白河
11:06着
住吉(東京都)
11:10着
錦糸町
11:11着
押上[スカイツリー前]
11:14着
曳舟
11:17着
北千住
11:24着
西新井
11:29着
草加
11:35着
新越谷
11:40着
越谷
11:42着
せんげん台
11:50着
春日部
11:55着
東武動物公園
12:00着
和戸
12:04着
久喜
12:07着