false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   09:42発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
09:42発
つきみ野
09:44着
南町田
09:45着
すずかけ台
09:47着
つくし野
09:49着
長津田
09:51着
田奈
09:57着
青葉台
09:59着
藤が丘(神奈川県)
10:00着
市が尾
10:03着
江田(神奈川県)
10:04着
あざみ野
10:06着
たまプラーザ
10:08着
鷺沼
10:11着
宮前平
10:16着
宮崎台
10:18着
梶が谷
10:19着
溝の口〔東急線〕
10:21着
高津(神奈川県)
10:23着
二子新地
10:24着
二子玉川
10:25着
用賀
10:29着
桜新町
10:31着
駒沢大学
10:37着
三軒茶屋
10:39着
池尻大橋
10:41着
渋谷
10:44着
表参道
10:49着
青山一丁目
10:52着
永田町
10:54着
半蔵門
10:56着
九段下
10:59着
神保町
11:01着
大手町(東京都)
11:03着
三越前
11:05着
水天宮前
11:08着
清澄白河
11:11着
住吉(東京都)
11:15着
錦糸町
11:16着
押上[スカイツリー前]
11:19着