false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   10:17発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
10:17発
南町田
10:20着
長津田
10:23着
青葉台
10:27着
あざみ野
10:32着
たまプラーザ
10:34着
鷺沼
10:36着
溝の口〔東急線〕
10:40着
二子玉川
10:44着
三軒茶屋
10:51着
渋谷
10:56着
表参道
10:59着
青山一丁目
11:02着
永田町
11:04着
半蔵門
11:06着
九段下
11:09着
神保町
11:11着
大手町(東京都)
11:13着
三越前
11:15着
水天宮前
11:18着
清澄白河
11:21着
住吉(東京都)
11:25着
錦糸町
11:26着
押上[スカイツリー前]
11:29着