false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:06発   渋谷 行
中央林間
10:06発
つきみ野
10:08着
南町田
10:09着
すずかけ台
10:11着
つくし野
10:13着
長津田
10:15着
田奈
10:20着
青葉台
10:22着
藤が丘(神奈川県)
10:24着
市が尾
10:26着
江田(神奈川県)
10:27着
あざみ野
10:29着
たまプラーザ
10:31着
鷺沼
10:34着
宮前平
10:40着
宮崎台
10:41着
梶が谷
10:43着
溝の口〔東急線〕
10:45着
高津(神奈川県)
10:46着
二子新地
10:48着
二子玉川
10:49着
用賀
10:52着
桜新町
10:54着
駒沢大学
10:57着
三軒茶屋
10:59着
池尻大橋
11:01着
渋谷
11:05着