false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:13発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
10:13発
つきみ野
10:15着
南町田
10:16着
すずかけ台
10:18着
つくし野
10:20着
長津田
10:22着
田奈
10:28着
青葉台
10:30着
藤が丘(神奈川県)
10:32着
市が尾
10:34着
江田(神奈川県)
10:35着
あざみ野
10:37着
たまプラーザ
10:39着
鷺沼
10:42着
宮前平
10:47着
宮崎台
10:49着
梶が谷
10:51着
溝の口〔東急線〕
10:52着
高津(神奈川県)
10:54着
二子新地
10:56着
二子玉川
10:57着
用賀
11:00着
桜新町
11:02着
駒沢大学
11:07着
三軒茶屋
11:09着
池尻大橋
11:11着
渋谷
11:14着
表参道
11:19着
青山一丁目
11:22着
永田町
11:24着
半蔵門
11:26着
九段下
11:29着
神保町
11:31着
大手町(東京都)
11:33着
三越前
11:35着
水天宮前
11:38着
清澄白河
11:41着
住吉(東京都)
11:45着
錦糸町
11:46着
押上[スカイツリー前]
11:49着