false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:36発   渋谷 行
中央林間
10:36発
つきみ野
10:38着
南町田
10:39着
すずかけ台
10:41着
つくし野
10:43着
長津田
10:45着
田奈
10:49着
青葉台
10:51着
藤が丘(神奈川県)
10:53着
市が尾
10:55着
江田(神奈川県)
10:56着
あざみ野
10:58着
たまプラーザ
11:00着
鷺沼
11:03着
宮前平
11:09着
宮崎台
11:10着
梶が谷
11:12着
溝の口〔東急線〕
11:14着
高津(神奈川県)
11:16着
二子新地
11:17着
二子玉川
11:19着
用賀
11:22着
桜新町
11:23着
駒沢大学
11:26着
三軒茶屋
11:28着
池尻大橋
11:31着
渋谷
11:34着