false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:50発   久喜 行
中央林間
10:50発
つきみ野
10:52着
南町田
10:53着
すずかけ台
10:55着
つくし野
10:57着
長津田
10:59着
田奈
11:05着
青葉台
11:07着
藤が丘(神奈川県)
11:08着
市が尾
11:10着
江田(神奈川県)
11:12着
あざみ野
11:14着
たまプラーザ
11:16着
鷺沼
11:19着
宮前平
11:24着
宮崎台
11:26着
梶が谷
11:28着
溝の口〔東急線〕
11:29着
高津(神奈川県)
11:32着
二子新地
11:33着
二子玉川
11:34着
用賀
11:39着
桜新町
11:40着
駒沢大学
11:43着
三軒茶屋
11:45着
池尻大橋
11:47着
渋谷
11:50着
表参道
11:54着
青山一丁目
11:57着
永田町
11:59着
半蔵門
12:01着
九段下
12:04着
神保町
12:06着
大手町(東京都)
12:08着
三越前
12:10着
水天宮前
12:13着
清澄白河
12:16着
住吉(東京都)
12:20着
錦糸町
12:21着
押上[スカイツリー前]
12:24着
曳舟
12:27着
北千住
12:34着
西新井
12:39着
草加
12:45着
新越谷
12:50着
越谷
12:52着
せんげん台
13:00着
春日部
13:05着
東武動物公園
13:10着
和戸
13:14着
久喜
13:17着