false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   11:54発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
11:54発
南町田
11:56着
長津田
12:00着
青葉台
12:04着
あざみ野
12:09着
たまプラーザ
12:11着
鷺沼
12:13着
溝の口〔東急線〕
12:18着
二子玉川
12:21着
用賀
12:25着
桜新町
12:27着
駒沢大学
12:29着
三軒茶屋
12:31着
池尻大橋
12:34着
渋谷
12:36着
表参道
12:39着
青山一丁目
12:42着
永田町
12:44着
半蔵門
12:46着
九段下
12:49着
神保町
12:51着
大手町(東京都)
12:53着
三越前
12:55着
水天宮前
12:58着
清澄白河
13:01着
住吉(東京都)
13:05着
錦糸町
13:06着
押上[スカイツリー前]
13:09着