false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   11:41発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
11:41発
つきみ野
11:43着
南町田
11:44着
すずかけ台
11:46着
つくし野
11:48着
長津田
11:50着
田奈
11:57着
青葉台
11:59着
藤が丘(神奈川県)
12:01着
市が尾
12:03着
江田(神奈川県)
12:04着
あざみ野
12:06着
たまプラーザ
12:08着
鷺沼
12:11着
宮前平
12:17着
宮崎台
12:18着
梶が谷
12:20着
溝の口〔東急線〕
12:22着
高津(神奈川県)
12:24着
二子新地
12:25着
二子玉川
12:26着
用賀
12:29着
桜新町
12:31着
駒沢大学
12:37着
三軒茶屋
12:39着
池尻大橋
12:41着
渋谷
12:44着
表参道
12:49着
青山一丁目
12:52着
永田町
12:54着
半蔵門
12:56着
九段下
12:59着
神保町
13:01着
大手町(東京都)
13:03着
三越前
13:05着
水天宮前
13:08着
清澄白河
13:11着
住吉(東京都)
13:15着
錦糸町
13:16着
押上[スカイツリー前]
13:19着