false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   12:06発   渋谷 行
中央林間
12:06発
つきみ野
12:08着
南町田
12:09着
すずかけ台
12:11着
つくし野
12:13着
長津田
12:15着
田奈
12:19着
青葉台
12:21着
藤が丘(神奈川県)
12:23着
市が尾
12:25着
江田(神奈川県)
12:26着
あざみ野
12:28着
たまプラーザ
12:30着
鷺沼
12:33着
宮前平
12:39着
宮崎台
12:40着
梶が谷
12:42着
溝の口〔東急線〕
12:44着
高津(神奈川県)
12:46着
二子新地
12:47着
二子玉川
12:49着
用賀
12:52着
桜新町
12:53着
駒沢大学
12:56着
三軒茶屋
12:58着
池尻大橋
13:01着
渋谷
13:04着