false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   12:24発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
12:24発
南町田
12:26着
長津田
12:30着
青葉台
12:34着
あざみ野
12:39着
たまプラーザ
12:41着
鷺沼
12:43着
溝の口〔東急線〕
12:48着
二子玉川
12:51着
用賀
12:55着
桜新町
12:57着
駒沢大学
12:59着
三軒茶屋
13:01着
池尻大橋
13:04着
渋谷
13:06着
表参道
13:09着
青山一丁目
13:12着
永田町
13:14着
半蔵門
13:16着
九段下
13:19着
神保町
13:21着
大手町(東京都)
13:23着
三越前
13:25着
水天宮前
13:28着
清澄白河
13:31着
住吉(東京都)
13:35着
錦糸町
13:36着
押上[スカイツリー前]
13:39着